Österreichischer Maler des19. Jh
."Landschaft mit Personenstaffage", Öl/Leinwand, ca. 18 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 12.05.2010 |